Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Erlegter Gamsbock", handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 51,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |